
Втулка стабилизатора (заднего) BMW 5 (E60/61) 03-11 (d=12,5mm)
228 ₴
- В наличии
- Код: 44284
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 44284 |
| Кросс-номери | 030607020990, 048723B, 08.30.089, 184500, 1SRU1248, 20 94 4284, 211650EGT, 2300154, 27130, 271317, 28799, 28799, 28799, 28799, 314 715 0015, 33 55 6 766 510, 35497, 38627, 392367, 411976, 463 208, 502 140, 50994, 52105909, 535304, 535304, 540017 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 78 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 13,5 |
| Довжина [мм] | 46,5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 43 |
| Ширина [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴



