
Сайлентблок рессоры (задней/серьга) Iveco Daily IV 2.3D 06-11
644 ₴
- В наличии
- Код: 35515
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 35515 |
| Кросс-номери | 047371B, 060.171, 060.534, 060.534/SD, 11661, 23029AP, 26161, 26161, 26161, 2818, 29429, 322216, 35639 01, 37 93 5515, 37/6213, 3705008, 390375C, 5 0404 8721, 5 0411 2266, 540056, 57535, 7.11048, 759188, 79141, 80712, 84-08022-SX, 962483, A991011 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 16,5 |
| Довжина [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 41 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Ширина [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴




