
Сайлентблок стабилизатора (переднего) VW LT (28-35/40-55) -96 (12x37.5x40)
246 ₴
- В наличии
- Код: 01925
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01925 |
| Кросс-номери | 00729844, 046116B, 1214264, 16612 01, 17867, 1925, 2305-0091, 291 411 045, 30 61 0007, 32333, 428 922, 4813, 49397997, 501006, 530220, 54181, 79-00082-SX, 800197, 8500 29839, 8500 29839, 87-371-A, F8-5100, FL4099-J, GSP-530220, L29839, PSE2014, S2695023 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Довжина [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 37,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴



