
Втулка стабилизатора (заднего) Ford Mondeo 14-(d=22mm)
425 ₴
- В наличии
- Код: 175039
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 175039 |
| Кросс-номери | 2306415, 28786, 28786, 28786, 33 10 2665, 35047, 37796, 393448, 40322, 412598, 44144, 5 241 156, 52127109, 540295, 590613, 65-22196, 714 615 0027, 75-14094, 760363, 803915, AWS1762, DG9Z-5493-G, F1-0011, FD-BS358, M-S5129, P760363, R0113358, R53499 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 22 |
| Довжина [мм] | 51,7 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 44,1 |
| Ширина [мм] | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴




