
Подшипник подвесной BMW 3 (E46) 3.0d 99-05 (d=35mm) (посередине)
2 968 ₴
- В наличии
- Код: 21763
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 21763 |
| Кросс-номери | 00084219, 1420M0003, 15850, 15850, 15850, 15850, 184431, 20 92 1763, 2003115-GE, 26 12 2 282 496, 26 12 7 501 258, 26 12 7 506 783, 300 261 2117, 34184, 35965, 467 486, 49-1353, 531031, 538651, 5481FB0026906, 71-21404-SX, 71751BW, 769618, ATPAL356 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 2 968 ₴



