FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 42525 |
| Кросс-номери | 00227026, 00463297, 22269, 22269, 22269, 22269, 4234140, 4239833, 4239833, 4304129-00/80SHA/28, 4304129-00/90SHA/28, 43NI033, 44202, 54613-1C403, 54613-1C404, 54613-1C423, 65-12936, 65-21716, 700182, 70Z1046-JPN, 72-6346, 74716, 75-13484, 75-27424 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 26 |
| Довжина [мм] | 48 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 48 |
| Ширина [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴




