
Втулка стабилизатора (заднего) BMW 1 (E81/E87)/3 (E90) 04-13
236 ₴
- В наличии
- Код: 38074
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 38074 |
| Кросс-номери | 001-10-19441, 05849, 10691, 10691, 10691, 10691, 1214170, 184497, 1SRU1246, 20 93 8074, 201543, 2300149, 27097, 270971, 271227, 280561, 30709AP, 314 715 0000, 33 53 6 765 584, 38680, 391386, 412909, 463 211, 4791, 49397920, 502 137, 52076209, 530239 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 11 |
| Довжина [мм] | 46 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 46 |
| Ширина [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴





