
Подшипник подвесной BMW 5 (F07/F10/F11) 1.6-3.0i (N20/N53/N52/N55) 09-17
2 664 ₴
- В наличии
- Код: 44570
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 44570 |
| Кросс-номери | 001-10-24920, 08.34.204, 20 94 4570, 2017787-GE, 26 12 7 564 694, 26 12 8 858 475, 274001, 32791, 32791, 32791, 32791, 33202, 38694, 48746, 490055, 49-2216, 531014, 531014, 538656, 5481FB0027702, 56189, 62-22939, 71761BW, 72-14122, 771945, 865403701 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Толщина (мм) | 106 |
| Ширина [мм] | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 2 664 ₴



