
Подшипник ступицы (задней) Daewoo Kalos/Chevrolet Aveo 1.2/1.4i 05-
857 ₴
- В наличии
- Код: 180787
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 180787 |
| Кросс-номери | 01.158, 01.97903, 01.98194, 051474B, 051996B, 10-1539, 10-1539, 10-1539R, 10-1539R, 141-01-333, 1413-8090, 1637976580, 16501, 1681966780, 19-8197, 1WBE1048, 20L0004-JPN, 219202170, 220141, 221510, 221802, 2466503, 24DW014, 26102, 29-14 750 0002 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Конічний роликовий підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 52 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴




