
Втулка стабилизатора (заднего) Renault Master 2.3 dCi 10- (d=21mm)
247 ₴
- В наличии
- Код: 104773
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 104773 |
| Кросс-номери | 095507273, 208 865, 2304043, 38737, 392796, 412394, 44 21 365, 54 61 303 08R, 60 10 4773, 805906, 95507273, B2056, EMB7362, R53353, RH17-2008, 805906 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 21 |
| Довжина [мм] | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 43 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 52 |
| Ширина [мм] | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



