
Подшипник ступицы (передней) Mazda 6 2.0D/2.2D 07-13 (45x84x45)
2 762 ₴
- В наличии
- Код: 174968
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 174968 |
| Кросс-номери | 01.97853, 051114B, 141-03-065, 201677, 221460, 2466812, 24MZ016, 2501-7538, 290RD01186, 30-1579, 33-0679, 35-14 650 0002, 40-30237-SX, 40-30247-SX, 409-11051K, 4103604, 4103604, 413005, 44-13005, 502769, 554449EGTk, 5600183, 654W0582, 70-050046, 7053 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 762 ₴






