
Подшипник ступицы (передней) Audi 80/90 88-96 (39x75x37) (к-кт с болтами)
782 ₴
- В наличии
- Код: 24366
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 24366 |
| Кросс-номери | 001-10-26181, 01.277, 03639, 050083B, 050605B, 07.31.182, 100 091, 100 498 0138, 100093, 10-1304, 10-1304, 10-1304R, 10-1304R, 10-1306, 10-1306R, 10-1307, 10-1307R, 107751/4, 107752/4, 108 323, 10L9073-JPN, 110083810, 110084510, 1141301210, 1141302410 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з гвинтом привідного вала |
| Зовнішній діаметр [мм] | 75 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴



