
Втулка стабилизатора (переднего) MB C-class (W202) 93-01 (d=27mm)
332 ₴
- В наличии
- Код: 46474
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 46474 |
| Кросс-номери | 10 94 6474, 124 323 22 85, 124 323 40 85, 124 323 57 85, 71327MR, 71531, A124 323 22 85, A124 323 40 85, A124 323 57 85, BSG 60-700-206 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27 |
| Довжина [мм] | 38 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 52 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 52 |
| Ширина [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴




