FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 03664 |
| Кросс-номери | 00722772, 01044, 043440B, 100 501 0002, 100 501 0002/S, 10194 01, 10194 02, 10194-PCS-MS, 103 583, 110043910, 111 009, 1150101000, 1215658, 15301AP, 176081, 176081KIT, 1803, 181212EGT, 187010, 187011, 19125104746, 211225EGT, 21652247, 2307-0156 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




