FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 07837 |
| Кросс-номери | 00722772, 04095, 046207B, 100 501 0014, 100 501 0014/S, 107 149, 111 008, 12162564, 1490345, 1490346, 16880AP, 181206EGT, 1H9 501 541, 211232EGT, 21419 01, 21419-PCS-MS, 21652248, 2307-0243, 270881, 30 79 0017, 31.SB.102, 32208, 38VW1027, 411252, 411253 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴




