
Подшипник ступицы (задней) MB A-class (W176)/B (W246/W242)/CLA (C117/(X117)/GLA (X156) 11- (к-кт))
3 958 ₴
- В наличии
- Код: 181033
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 181033 |
| Кросс-номери | 001-10-17639, 01.98100, 014 752 0005, 02.32.198, 051992B, 112302, 141-01-229, 16803MR, 190031, 19-8146, 201637, 221707, 246 334 00 06, 246 334 00 06 S1, 26196, 26315, 26315, 26315, 26315, 290RD00167, 29SKV295, 30-6809, 33 10 8073, 33-0996, 3658, 402201 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 71 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 3 958 ₴




