
Втулка стабилизатора (заднего/внутреннего) VW T5 03- (d=21mm)
219 ₴
- В наличии
- Код: 102419
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 102419 |
| Кросс-номери | 00727726, 05980, 07.30.221, 10809, 10809, 10809, 10809, 114 621, 114 715 0004, 1150450800, 17871, 181419EGT, 2305-0918, 2306201, 233-10-036, 274012, 274711010, 30 10 2419, 31.SR.962, 34225, 393883, 40228, 412884, 4230751, 462270, 52075609, 535620 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 20,9 |
| Довжина [мм] | 50 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 47 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 49,7 |
| Ширина [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



