
Втулка стабилизатора (переднего) Smart 0.8/1.0i 07-
249 ₴
- В наличии
- Код: 102317
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 102317 |
| Кросс-номери | 001-10-23601, 014 615 0011, 12 10 2317, 14524, 14524, 14524, 14524, 14524, 15.SR.729, 24352, 274055, 37/2315, 38525, 391697, 4034, 413143, 451 323 00 85, 451 323 01 85, 52109508, 535662, 54004, 54273, 5517164, 5517165, 65-13723, 65-21831, 72270SM |
| Состояние | Новое |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 31 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19 |
| Довжина [мм] | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 31 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 31 |
| Ширина [мм] | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


