
Фильтр воздушный Renault Master/Kangoo/Trafic/Opel Vivaro/Nissan Primastar 1.9dCi 01-
268 ₴
- В наличии
- Код: 31265
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 31265 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 342, 0 986 TF0 034, 0 986 TF0 047, 009110614, 009110614, 06010061, 076.440, 09110614, 09110614, 093161283, 093161283, 093187335, 093187335, 1 457 433 531, 101, 11342, 12-0017, 121-13162, 1500067, 1512-0210, 152071760826, 154003281650 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 310 |
| Ширина [мм] | 102 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴






