FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100377 |
| Кросс-номери | 12-0796, 121-56090, 122492, 1500498, 1512-4214, 153071762764, 154003284780, 1638026380, 1716490, 18483, 18483, 18483, 20F9120-JPN, 2133525, 23129-LF-PCS-MS, 24436833, 26-0727, 28.0002-0517.2, 30.366.00, 30636833, 348 781, 409360, 43017, 512 321 0001 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 68 |
| Довжина [мм] | 226 |
| Ширина [мм] | 212 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴







