
Втулка стабилизатора (заднего) MB Sprinter 408-416/VW LT 46 (d=30mm)
273 ₴
- В наличии
- Код: 36130
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 36130 |
| Кросс-номери | 001-10-27813, 00417848, 011.098, 013.210-00A, 014 615 0010, 02.30.083, 04.01.32.400665, 04.120.1936.740, 10 93 6130, 10060144, 1140607300, 1214228, 132189, 180259, 19199125/S, 274243, 2D0 511 413 C, 35869, 38MR0124, 38MR0136, 391679, 4.81614, 40654 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Довжина [мм] | 46 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 53 |
| Ширина [мм] | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


