
Подшипник подвесной (передний) MB Vito (W639) 03-(d=30mm)
3 479 ₴
- В наличии
- Код: 32709
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 32709 |
| Кросс-номери | 001-10-22042, 00208165-GE, 00271366-GE, 00415168, 014 041 1082/S, 02.34.034, 02.34.060, 04.01.41.400808, 06117, 10 93 2709, 10937, 10937, 10937, 10937, 12176126, 1420M0012, 15.SC.506, 16110, 16110-1, 181697, 186743, 19415064/S, 200.253, 21163, 2311-0210 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Толщина (мм) | 105 |
| Ширина [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴





