FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 36042 |
| Кросс-номери | 000 090 16 51, 000 090 38 51, 012 321 0008, 02.14.097, 06010094, 06010094ECO, 10 93 6042, 112815, 11581, 12-0734, 12138391, 1318601800, 1500439, 1512-4051, 153071760455, 153071760659, 154068177120, 1678084280, 1680348580, 1711335, 18537, 18537, 18537 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина [мм] | 417 |
| Ширина [мм] | 228 |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴




