
Фильтр воздушный BMW 5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 2.0-3.0i 03-10 (N52/N53/M54)
519 ₴
- В наличии
- Код: 27036
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 27036 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 356, 06010293, 08.14.048, 1 457 433 094, 12-0778, 13 71 7 521 033, 13 71 7 521 038, 1418600500, 1500225, 1512-3087, 154066260300, 1656289780, 1682950580, 1712850, 18539, 18539, 19282657, 19989301, 20 92 7036, 210683, 26-0955, 28.0002-0285.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 47 |
| Довжина [мм] | 294 |
| Ширина [мм] | 231 |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴





