
Втулка стабилизатора (переднего) MB Vito (W639) 09-(d=25mm)
279 ₴
- В наличии
- Код: 104596
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 104596 |
| Кросс-номери | 010.2991, 02.30.317, 10 10 4596, 113549, 2306357, 24506, 271818, 392654, 40284, 412414, 540217, 639 323 08 85, 639 323 13 85, 639 323 20 85, 70460MR, 71352MR, 751154301, 850809, A639 323 08 85, A639 323 13 85, A639 323 20 85, ALP-005549, AS-507078 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Довжина [мм] | 53 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 49 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 53 |
| Ширина [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴




