
Фильтр воздушный Nissan Micra 1.0-1.4 i 92-10/Note 1.4 i 06-12
232 ₴
- В наличии
- Код: 31153
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 31153 |
| Кросс-номери | 06010221, 1 457 433 273, 11024, 1124, 11292, 12-0081, 121-13090, 1500106, 1512-2803, 152071758515, 154065959380, 154065990880, 16172, 16172, 16172, 1618/1-LF-PCS-MS, 1618-LF-PCS-MS, 16546-0U800, 16546-0U80A, 16546-41B00, 16546-AX600, 1680335080, 1714100 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 170 |
| Ширина [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴






