
Фильтр воздушный BMW 5 (F10)/7 (F01)/X3 (F25)/X5(F15/F85) 3.0 08-18 (N55)
645 ₴
- В наличии
- Код: 100362
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100362 |
| Кросс-номери | 08.14.076, 13 71 7 571 355, 1512-4130, 154703872210, 1646456880, 1672359680, 1682269280, 18509, 18509, 19522558, 19988601, 20 10 0362, 210881, 250050310, 26-1259, 26729, 28.0002-0583.2, 28125-LF-PCS-MS, 30.711.00, 312 321 0021, 33437BW, 344 760, 404459 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 35 |
| Довжина [мм] | 276 |
| Ширина [мм] | 261 |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴





