FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 21985 |
| Кросс-номери | 009161923, 009161923, 01958000, 05760, 080.7468, 09161923, 09161923, 093196656, 093196656, 10-0107, 10-0209, 10621, 10621, 10621, 10621, 12191665, 1420M0053, 157866, 25-990028, 30/6007, 32948, 33498, 33498, 33498, 33498, 39774-00Q0B, 39774-00QAA |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Кульовий підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴





