
Втулка стабилизатора (переднего) Toyota Verso 09-19 (d=22.9mm)
915 ₴
- В наличии
- Код: 103472
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 103472 |
| Кросс-номери | 1334A0664, 274096, 28810, 28810, 28810, 29.SR.120, 48815-0F040, 517391, 57286, 65-12049, 65-14748, 65-15716, 75-01205, 75-03458, 751671, 75-26619, 79-00799-SX, 81 10 3472, 8500 13881, 8500 13882, A70-1251, ADT380200, AZMT-40-040-9100, BL21024 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 52 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Материал | Резина |
| Длина | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 22,9 |
| Довжина [мм] | 58,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 53 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Толщина (мм) | 52 |
| Ширина [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴





