
Подшипник ступицы (задней) Tesla Model 3/Model Y 17-
6 012 ₴
- В наличии
- Код: 184629
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 184629 |
| Кросс-номери | 1044123-00-A, 1044123-00-B, 1044123-00-E, 201242, 2501-5091, 30-9802, 33 10 9470, 520002, 550400, 6541400200, 654W1307, 713 6980 20, 74263, 756602, 8530 81202, 9330089, 93C0011K, 999003A, at13708, AZMT-42-051-1894, BWK1581, EV3334101, FBK1581 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 92,2 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 101,6 |
Информация для заказа
- Цена: 6 012 ₴




