FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 02047 |
| Кросс-номери | 017-01211, 01754, 04 02 935, 046086B, 090250986, 090250986, 110177910, 12237 01, 16884AP, 19.SB.477, 19.TM.477, 200 751, 2047, 211385EGT, 21652554, 2307-0381, 2346, 270536, 27165, 27165, 27165, 31399, 333 323, 33879, 4 02 935, 40 79 0009, 4231600 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр внешний | 96 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 96 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴




