FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01796 |
| Кросс-номери | 00501297, 00505178, 03 75 000, 090334480, 090334480, 1796, 200 538, 3 75 000, 40 87 0003, 4421515, 46-13005-SX, 77108, 90334480, 90334480, Z42702 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Ширина [мм] | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴




