
Подшипник ступицы (передней) MB C-class (W205)/E-class (W213) 13-
4 366 ₴
- В наличии
- Код: 185522
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 185522 |
| Кросс-номери | 001-10-25891, 001-10-29980, 01.98280, 014 652 0006, 02.31.365, 10-1562, 10-1562, 12139284, 16903MR, 19498071/S, 19-8205, 201877, 205 334 02 00, 205 334 04 00, 221888, 28518, 29/3335, 29SKV506, 30-6823, 30-6834, 33 10 9958, 33-1219, 37993, 401304 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 148 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 4 366 ₴




