
Подшипник подвесной MB Sprinter/VW Crafter 06- (d=47mm)
4 586 ₴
- В наличии
- Код: 31852
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 31852 |
| Кросс-номери | 001-10-17736, 00208249-GE, 00271026-GE, 00271067-GE, 00412699, 01 4100 900000, 01 4100 900002, 01 4100 900003, 010.312-00A, 010.3386, 010.786P, 011.497, 011.497/A, 011.557, 011.557P, 02.34.030, 034 151 0003, 04.01.41.402477, 04.01.41.402478, 10 93 1852 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрішній діаметр [мм] | 47 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 73 |
| Толщина (мм) | 140 |
| Ширина [мм] | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 4 586 ₴



