
Сайлентблок балки (задней/спереди) Fiat Scudo 96-
294 ₴
- В наличии
- Код: 12368
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12368 |
| Кросс-номери | 00515422, 017-00242, 02949, 031111, 04.SB.355, 046392B, 1080M0017, 11-14 710 0007, 12162601, 1216436, 1479759080, 1479759080, 1525615, 15625, 16.51.746, 181173EGT, 187040, 2246, 2246, 2246, 22744AP, 2307-0147, 26578 01, 270713, 27756, 38FI5100, 390193 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 46 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴





