FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 05577 |
| Кросс-номери | 001-80-11209, 01.429, 01.903, 010.809, 014 033 0045, 02.43.308, 050171B, 051178B, 07004, 1 851 800 M91, 10-1235, 10-1235, 10-1235R, 10-1235R, 10957 02, 10957 04, 10957 05, 11.040.1012.108-625, 116 330 00 51, 116 330 00 51 SK, 116 586 00 33 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Конічний роликовий підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 21,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем вала |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 18,5 |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴



