
Втулка стабилизатора (заднего) VW Touareg 02-18/Porsche Cayenne 02-
386 ₴
- В наличии
- Код: 104777
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 104777 |
| Кросс-номери | 035-00374, 12130349, 17856, 2305-0756, 271780, 28716, 28716, 28716, 28716, 30 10 4777, 34205, 38740 01, 393878K, 40352, 44033, 518122, 540227, 556149, 65-10265, 65-21272, 65-21948, 72-3949, 74203, 75-13026, 75-13789, 751649, 75-23440, 79-00611-SX |
| Состояние | Новое |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27 |
| Довжина [мм] | 57 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 57 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 55 |
| Ширина [мм] | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴




