
Ступица (передняя) Ford Transit V184 2.0/2.4DI 00-06
2 517 ₴
- В наличии
- Код: 174735
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 174735 |
| Кросс-номери | 04-P302, 081412, 12463, 13216439, 13771, 13771, 13771, 14030149, 1540024/S, 1541400400, 28278, 304 860, 33 10 2373, 4 507 717, 4 514 129, 43-28350-SX, 550450, 550450, 653W0243, 660503, 90156, 908945, 9428050, 971316, ALP-004629, AS-204630 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 999 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 160 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 2 517 ₴





