
Втулка стабилизатора (заднего/внутреннего) VW T5 03- (d=27mm)
236 ₴
- В наличии
- Код: 108044
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 108044 |
| Кросс-номери | 00727612, 05982, 100 715 0019, 10811, 10811, 10811, 10811, 114 625, 1150451500, 178712, 181417EGT, 2306204, 274062, 274771610, 30 10 8044, 31.SR.964, 34227, 393887, 40358, 412886, 42555 01, 462260, 502472, 52075409, 535437, 535437, 540319, 65-17597 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27 |
| Довжина [мм] | 48 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 48 |
| Сторона монтажу | всередині |
| Толщина (мм) | 42 |
| Ширина [мм] | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



