FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 34260 |
| Кросс-номери | 001-10-23499, 00411517, 011.322, 014.043-00A, 017-00969, 02.30.189, 10 93 4260, 113 381, 12162445, 14723, 16318, 16318, 16318, 16318, 181887, 24344, 2693, 271606, 2E0 511 415, 30887 01, 31.MB.101, 32854AP, 36054, 3808050, 4.81385, 412494, 4231305, 45471 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 63 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴





