
Втулка стабилизатора (переднего) Fiat Ducato 06-
332 ₴
- В наличии
- Код: 177758
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 177758 |
| Кросс-номери | 0001350658080, 0001350658080 SK3, 00219004, 00219168, 0182638, 04.LB.415, 05896, 10060171, 10070017, 10728, 10728, 10728, 10728, 1097S0016, 11-14 615 0013, 11722, 12-0013C, 120208, 12165275, 12712125, 13040110, 131387EGT, 1350658080 SK3, 1357572080 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 24,8 |
| Довжина [мм] | 49 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина (мм) | 41 |
| Ширина [мм] | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴





