
Шкив коленвала Citroen Jumpy/Peugeot Expert 2.0 BlueHDi 16- (6PK)
2 327 ₴
- В наличии
- Код: 108765
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 108765 |
| Кросс-номери | 001-10-29785, 03.90335, 03553053, 03553053, 10676, 10676K, 17/3006, 17-1339, 2150080, 35 53 053, 3553053, 3553053, 421110, 49174401, 51083PU, 520386, 544 0173 10, 544 0173 20, 544 0173 21, 62 10 8765, 6400070, 658180, 8643 10023, 89280, 98 013 501 80 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 163 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 163 |
| Параметр | 6PK |
| Ширина [мм] | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 2 327 ₴



