
Сайлентблок балки (задней/внутри) Audi A4/A6 00-11
318 ₴
- В наличии
- Код: 104781
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 104781 |
| Кросс-номери | 00056910, 041828B, 0601718-00/80SHA, 0601718-00/90SHA, 0705597, 1109114, 13051038, 133437-8, 1398, 1399, 1634911580, 1S2025, 20458AP, 211037, 22109AP, 2307-1501, 260832, 26-21722, 26620 01, 26620-PCS-MS, 26628-PCS-MS, 26628-SET-MS, 27044, 27044, 27044 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12,3 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 40 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Толщина (мм) | 38 |
| Ширина [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴



