
Подшипник амортизатора опорный BMW 5/7/X5 (E38/E39/E53)
693 ₴
- В наличии
- Код: 34626
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 34626 |
| Кросс-номери | 00084307, 003-30-12533, 043473B, 1180S1168, 12-17149-SX, 12-248988, 1626F0010, 1626F0091, 20 93 4626, 209091, 27397, 280593, 29258, 29258, 29258, 29258, 31 33 1 090 612, 31 33 1 090 612 SK, 31 33 1 090 613, 35259, 36672, 36672/2, 36677, 38616, 38616/2 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрішній діаметр [мм] | 62 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 85 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴



