
Втулка стабилизатора (заднего) Daf 65/75/85/95/CF/F/LF/XD/XF/XG 87- (d=65mm)
421 ₴
- В наличии
- Код: 17365
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 17365 |
| Кросс-номери | 0366 351, 04.120.0282.160, 050.024, 103.058-00A, 1216312, 14-34 032 0006, 14-36 010 0013, 23176AP, 23176AP, 322058, 33.101, 366 351, 37817 01, 4703351, 5.13125, 51848, 55509913, 570042, 59 91 7365, 72-12065, 7452, 7687, 84-08090-SX, 986300, A821007 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 65 |
| Довжина [мм] | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴


