FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 09047 |
| Кросс-номери | 002-30-12889, 00728217, 01.0163, 01826, 02839, 046172B, 046173B, 100 501 0025, 100 501 0025/S, 101581, 108 634, 110044110, 1150101600, 12162451, 16903AP, 1737, 187007, 187008, 2009, 2009, 2009, 2009, 211398EGT, 21549 01, 21549 02, 21549-PCS-MS |
| Состояние | Новое |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 58 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴




