
Фильтр воздушный Volvo V60/V70/S80/S60/XC60/XC70 06-
690 ₴
- В наличии
- Код: 108316
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 108316 |
| Кросс-номери | .005.6086, 06010122, 06010122ECO, 12138380, 121-56061, 1500445, 1512-3156, 153071762393, 154703266200, 154705783500, 1613722980, 1656285880, 1680345780, 1716305, 18620, 18620, 18620, 19522584, 20F9121-JPN, 2133091, 24438212, 26-0975, 28.0002-0082.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 349 |
| Ширина [мм] | 229 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



