
Фильтр воздушный Volvo S60 10-18/S80 /V70 /CX70 3.0-3.2 06-
636 ₴
- В наличии
- Код: 109111
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 109111 |
| Кросс-номери | 1512-4298, 154703266360, 1678092380, 18618, 18618, 18618, 19489, 24435344, 26-1338, 30.686.00, 30745344, 512 321 0003, 585897, 600 638, 60954, 71-02012-SX, 930 944, A141319, A1486, A1813, A2268, A-24980, A423, A45005, A63489, ADF122203, AFAU404, AG1475 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 61 |
| Довжина [мм] | 238 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 212 |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴






