
Сайлентблок подушки двигателя (зад.) Fiat Scudo/Citroen Jumpy 07-/Citroen Berlingo 08-
286 ₴
- В наличии
- Код: 15880
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15880 |
| Кросс-номери | 00512021, 027-30-01578, 02980, 03.0893, 037-01093-002, 046474B, 10050161, 1015-0397, 11-14 180 0004, 1225144, 1225154, 130087110, 130087210, 16125AP, 1809.21, 1809.21, 1809.29, 1809.32, 194472, 20.EM.267, 20.ST.293, 21199016/S, 21652764, 2273, 2273 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Сторона монтажу | праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴


