
Втулка стабилизатора (заднего) MB 609 (d=46mm)
205 ₴
- В наличии
- Код: 44168
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 44168 |
| Кросс-номери | 011.091, 013.297-00A, 04.01.32.400659, 04.120.1822.010, 2059029, 21484AP, 26927 01, 4708008, 51054, 667 326 01 81, 667 326 01 81, 72-10373, 751111101, 8097, 84-12702-SX, A667 326 01 81, A667 326 01 81, BSG 60-700-061, HD 5585, MCC016187, STR-120392 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 46 |
| Довжина [мм] | 80 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Ширина [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



